Центр Доктора Бубновского

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 097-965-21-95,+7 909 -156-40-80
Країна: Україна

НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ и ЛЕЧИТСЯ!!!! Обманывают не только пациентов, но и людей с которыми сотрудничают(работников)!!!!! В голове только нецензурная лексика, но как специалист своего профиля выложу ситуацию лаконично! ЖАЛЬ, но имел честь попробовать сотрудничество в направление SMM - специалист (развитие соц сетей). Капля сомнений заложилась, еще до начала работы, но я все же решился попробовать. После короткого периода я не смог морально сотрудничать с этой компанией и написал письмо, что не желаю продолжать сотрудничество и прошу выплатить мне отработанные дни. Вот тут все и началось. Александр с которым я вел диалоги осную часть времени в г Киев (097-965-21-95) ОТКАЗАЛСЯ в выплате денежных средств! Аргументируя тем, что он этим не занимается -БРЕД!!! Ок, написал в офис в МОСКВУ - там полнейший мороз!!! Да Ольга я об Вас (+7 909 -156-40-80). Теперь для простых обывателей и клиентов! 1- те кто написал негативные отзывы в инст - удаляются!! 2- негативные отзывы в Фейсбук - вы видите сами тут. 3- негативные коментарии в Фейсбук - удаляются! 4- главное для компании продать пациенту курсы. А теперь прошу перейти на сайт и посмотреть где указан хоть один диплом у врача который будет вас лечить?? https://bubnovsky.com.ua/specialists/ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!

Відгуки про компанію «Центр Доктора Бубновского» Усього: 1