Интернет-магазин Remo.kiev.ua

Інші назви: Интернет-магазин "REMO"
Телефони: +380442229407, +380959072418, +380978832053 +380938046908
Країна: Україна
Интернет-магазин REMO – это настоящий рай для мужчин, ведь здесь представлено более 100 000 наименований различных инструментов, техники и предметов, с помощью которых можно что-то починить, сварить, вскопать, прибить, построить, разрушить, приклеить, перемешать и много, много других действий сделать качественно и быстро! Несмотря на свой молодой возраст – магазин был открыт в 2013 году – мы уже стали лидерами продаж в таких категориях, как сварочные аппараты, компрессоры, бетономешалки, рейсмусы и деревообрабатывающие станки, плиткорезы, электроинструменты. Каждый месяц к нам приходит около 500 новых клиентов, 80% которых становятся нашими постоянными покупателями. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, как бытового, так и профессионального, поэтому наши клиенты – это не только частные лица, но и серьезные компании. Учитывая, что наш магазин является дистрибьютором всех представленных брендов, мы можем предложить своим клиентам лучшую цену и более длительные гарантийные сроки.

Відгуки про компанію «Интернет-магазин Remo.kiev.ua» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.