Спецмаш-украина

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Eсли хотите поработать бесплатно -вам в Спецмаш-Украина. Коллектив просто ужасен. Царит откровенное [censored] интриги с целью заставить вас лизать да и просто потешить свою гордыню. При этом все на жутчайшем страхе, ибо даже лучшим лизунам умение лизать видимо ничего не гарантирует. Вновь прибывшего работника могут не оформить. В делах фирмы полный раздрай и бардак невиданных масштабов, система учета в упадочном состоянии. с Января месяца 2019 г на фирме задержки по зарплате с припиской - когда дадим не знаем, может вообще не дадим. Если вы увольняетесь, то за последний месяц вам не платят по причине - мы просто морозимся... Обращение к собственнику фирмы Блинову Андрею Владимировичу тел. 0501367561 по этому вопросу дало результат - а я тут причем? решайте сами этот вопрос, приезжайте на предприятие, выясняйте почему мой финансовый директор Козуб Виктория Васильевна тел.0502713697 и директор по персоналу Михайлова Алена Сергеевна,тел.0508557348, обещавшие вам отдать расчет за отработанное время, теперь сказали, что они просто не начислили вам денег, бросили трубку.и больше ни одна из них трубку не берет и на сообщения в вайбере не отвечают. Хотите потратить свое время бездарно- идите на Спецмаш-Украина. Ходят слухи, что Блинов А.В. баллотируется в депутаты, поэтому им было заявлено тех.персоналу на требование дать людям зп - можете все уволиться хоть сегодня. (ну ясное дело без зп)

Відгуки про компанію «Спецмаш-украина» Усього: 1