WorkEmirates

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Країна: Україна

У нас открыт срочный набор на позиции Hostess, Waiter, Bartender и Cold Kitchen Chef в ресторан CUT by Wolfgang Puck - всемирно известного шеф-повара, обладателя собственной звезды на Алее Славы в Голливуде и основателя Wolfgang Puck Companies, в которую входят его рестораны, службы кейтеринга, книги о приготовлении пищи и лицензированные продукты. Он также является официальным поваром Губернаторского Бала церемонии Оскар последние 25 лет Вы можете найти больше информации об этой легендарной личности в интернете и посмотреть недавний выпуск самого известного в США телешоу - The Ellen Show, в котром он показал Эллен и Диане Китон несколько блюд, идеально подходящих для официальной вечеринки Оскара: https://www.youtube.com/watch?v=cnxXpUvjfB8 Сам ресторан расположился в столице Катара - Дохе в стенах отеля Mondrian от американской сети отелей SBE Group. Если Вы хотите работать в ресторане под руководством профессионалов мирового уровня, то напишите нам в WhatsApp/Viber/Telegram. Наш номер: +380503286500 Ссылка, чтобы сразу написать нам в WhatsApp: https://wa.me/380503286500 Работодатель предоставляет проживание в городке для стафа в 3-ёх этажных виллах, размещение по 2 человека в комнате, безлимитное питание в кафетерии для стафа, бассейн, тренажерный зал, бесплатный трансфер и на работу, и к крупнейшим торговым центрам Дохи, тренинги по прилёту, а также в процессе Вашей работы и рабочая форма от лондонского дизайнерского дома. Собеседования состоятся в конце этой неделе и будут проводится по скайпу! P.S. Также, если ещё не читали, то мы ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ нашу новую статью от главы HR-отдела Марии: Поскольку Катар за последние несколько лет укрепился не только, как самая богатая страна в мире, но и как наиболее перспективное направление, на ряду с Дубаи и Абу-Даби, для трудоустройства, мы просто не можем больше молчать. И именно поэтому мы подготовили статью, которая развеет множество стереотипов, сложившихся в головах у жителей стран СНГ по поводу жизни в Дохе: "На Катаре жизнь есть: 12 мифов, которые изменят твое отношение к этой стране" : https://sites.google.com/view/12-facts-about-qatar/ А мы надеемся, что Вам будет интересно и Вы откроете для себя что-то новое А пока Вы читаете этот материал, мы уже начинаем готовить следующий Хорошего дня!

Відгуки про компанію «WorkEmirates» Усього: 4