ООО "АктивТрейд" (ТМ Прованс)
Інші назви: ТМ Прованс
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: provenceshop.com.ua
Країна: Україна
Регіон роботи: Дніпро
Перегляди: 2104
Опис діяльності:
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: provenceshop.com.ua
Країна: Україна
Регіон роботи: Дніпро
Перегляди: 2104
Опис діяльності:
Домашний текстиль, постельное белье, кухонный текстиль, одежда, декор.
Форма підписки на оновлення
Вкажіть свою адресу електронної пошти для передплати нових відгуків та коментарів про компаніюООО "АктивТрейд" (ТМ Прованс)
Відгуки про компанію «ООО "АктивТрейд" (ТМ Прованс)» Усього: 4
26.11.25 05:48
Автор:
Ннвідоме Невідоме
м. Дніпро
Немає
Обман на співбесіді, називають одну ставку в день, платять іншу ставку, умови праці жахливі , особливо взимку, оформлення навпіл частину ти платишь, частину вони, було б непогано якщо податкова зацікавиться...»
13.11.25 10:28
Автор:
Не рекомендую
м. Дніпро
есть микроволновка и холодильник, место для приема пищи.
Есть вменяемые и адекватные коллеги
Низкий уровень зп. Оплата за день. Сколько дней отработал - столько и получил.
На собеседовании обещают одно, а по итогу выходит совсем другое.
Промзона. Продуктового магазина рядом нет. если вдруг...»
29.11.21 12:59
Автор:
Аноним
м. Дніпро
Отдельное помещение для обеда. Сокращенный обед 30 мин. Обедают все на месте, т.к выйти там не куда вокруг промзона.
Бардак в чистом виде, работают несколько человек в компании, все остальные на вечных перекурах и совещаниях. Вся иерархия построена на личных симпатиях учредителей к определенным лицам. Директор Виктория...»
06.08.19 16:57
Автор:
Анонимус
м. Дніпро
Работа есть, в сезон её много, бывает интересная, НО почему "бывает" интересная, обьясняется уже в отрицательных сторонах.
Работа сама по себе интересная, если бы не руководители, которых держат в этой компании из-за связей с директором и учредителями. Постоянные задержки ЗП, больничные не оплачиваются. Работают одни хабалки, которые из-за собственной тупости и желчи, не дают никому прохода. Директор Виктория, экономит каждую копейку, вплоть до того, что ручки не покупаются! Очень скупая и лицемерная. Еще есть такая больная на голову -...»
Корисність: (2 - 0) = +2
Читати докладніше »
