masterskaya

Інші назви: Masterskaya
Телефони: 0443601404
Країна: Україна

MASTERSKAYA.SELECT – первый в Украине бутик ателье-химчистка. Это современное предприятие, отвечающее высоким техническим стандартам, оборудованное машинами химической чистки от известных немецких производителей с гибким программным управлением, которое позволяет подобрать индивидуальную программу для различных изделий,а также швейный цех с лучшим промышленным оборудованием. Квалификация и ответственность нашего персонала не подлежит сомнению, мы следим за каждой вещью индивидуально. Предлагаем консультации профессионалов высшей категории, принимаем заказы и доставляем их на дом. Мы работаем для занятых людей и для тех, кто знает цену своим вещам. Каждый день мы берем на себя часть ваших бытовых забот и улучшаем сервис, чтобы быть лучшими для вас. Мы ориентированы на удовлетворение самого взыскательного спроса и предлагаем Вам: — химчистку и аквачистку всех видов одежды и аксессуаров, включая шляпы и перчатки; — чистку изделий из кожи, замши и меха; — восстановление и крашение кожи и замши; — чистку разнообразных деликатных тканей и их сочетаний; — чистку сумок и обуви; — чистку штор, портьер и скатертей любого размера; — чистку детской одежды и игрушек; — индивидуальную прачечную; — ремонт, подгонку, исправление деформации изделий. — индивидуальный пошив одежды.

Відгуки про компанію «masterskaya» Усього: 1