DB Best Technologies

Інші назви: DB Best
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків
Искренняя попытка предупредить соискателей об этике и ответственности руководства компании DB Best. Не так давно увидел подходящую мне вакансию. Написал, пригласили, провели интервью. Через два дня получил оффер... но есть нюансы. Хронология отношений с ДБ Бэст: — 18 июля 2019 собеседование — 20 июля оффер — 21 июля оповещение руководства в текущей компании об уходе, планирование отработки, планирование отпуска перед выходом на новое место и покупка билетов на самолет (долгожданный отпуск перед началом нового проекта, ммм...) — 31 июля письмо от рекрутера DB Best: «Kseniya Jul 31, 2019 2:28:27 PM Рома, добрый день! В связи с тем, что изменилась ситуация со стороны заказчиков и загрузка на проектах снизилась, мы вынуждены, к сожалению, отозвать наш оффер. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что Вам удастся решить вопрос с новым или прежним местом работы.» Иными словами, из-за DB Best я 11 дней уже был безработным, так как получив оффер от, как я думал ранее, солидной компании, я, разумеется, оповестил нынешнее руководство об уходе, и спокойно отрабатывал положенный по контракту срок. Дорогие друзья, я ни в коем случае не призываю избегать данной компании, но если вы не хотите попасть в очень неприятную ситуацию с работой, временем, деньгами и отпуском, если не хотите оффера «на туалетной бумажке», будьте очень бдительны с DB Best: или немедленно после предложения подписывайте контракт, или до этого момента не увольняйтесь, или страхуйтесь каким-то иным способом, потому что эти ребята могут внезапно всё прервать — даже спустя 11 дней после официального оффера, — и ни о какой компенсации речи не будет.

Відгуки про компанію «DB Best Technologies» Усього: 1