Pratik
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: www.pratik.com.ua
Телефони: 0800 50 97 97
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіони роботи: Дніпро, Харків
Перегляди: 3410
Опис діяльності:
Сайт: www.pratik.com.ua
Телефони: 0800 50 97 97
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіони роботи: Дніпро, Харків
Перегляди: 3410
Опис діяльності:
Магазины + интернет магазин обуви и аксессуаров.
Форма підписки на оновлення
Вкажіть свою адресу електронної пошти для передплати нових відгуків та коментарів про компаніюPratik
Відгуки про компанію «Pratik» Усього: 3
12.11.20 16:54
Автор:
Варфоломей
м. Харків
нет
Поддержу предыдущий коммент. з/п - полный обман. Тебе не заплатят столько сколько обещано
Коллектив - жадный, надменный, готов подставить тебя при любой возможности, за всё выгребать будешь ты даже если не виновата в этом, врагом народа сделают сразу как только ты о чём то заикнёшься. Руководству на всё похеру, там только подружки начальницы нормально себя чувствуют, поливая грязью за спиной абсолютно всех и вся.
20.07.20 17:44
Автор:
Аноним Аноним
м. Харків
Симпатичной ремонт, хорошо обустроенное рабочее место. Кроме местных подружек управляющей были нормальные девчонки. Но они надолго не задержались, но естественным причинам.
Компания и руководство это сущий кошмар. Управляющая девушка которая не умеет ни нормально общаться с подчинёнными, сама не блещет умом, и как для должности управляющей необразованная, даже двух слов связать не может. Владелец компании молодой парень кавказкой национальности который даже не соизволит на ваше Добрый день ответить тем же. Естественно, не знает ни имён сотрудников, ни вообще кто кем является. В...»
12.05.20 08:59
Автор:
Аноним
м. Харків
Из положительных-если повезёт коллектив,нет слежки и особого контроля,если ты можешь сам себя организовать и ответственно относишься к работе,будет комфортно.
Хотелось бы отметить начальство,если им нужна твоя помощь,ты прекрасен и на словах пообещают многое.переделав кучу работы, не входящую в твои обязанности,не будет похвалы или премии.здесь ты можешь профессиями грузчика,уборщика,охранника.зп низкая для нашего времени(сама ставка),процент как в любом магазине от продаж,но чтобы получить что то стоящее,нужно брать меньше выходных,хотя старые работники говорят что...»
