Prof-LED

Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8-800-777-96-16; 8 (495) 320-44-44
Регион работы: Москва

«Prof-LED»— это торгово-производственная компания. Мы - органичный симбиоз производства, проектной организации, торговой площадки, монтажной и сервисной служб. Наше оборудование – это результат собственных разработок на базе потребностей наших клиентов. Вместе с нашими партнёрами мы формируем новые задачи и вместе контролируем получившийся результат. Эта коллаборация формирует новый опыт для новых концепций, проектов и моделей светильников! Продаём решения под ключ. Мы сопровождаем нашего заказчика от проектирования до монтажа и сервисного обслуживания. Наше взаимодействие не заканчивается на отгрузке, мы ещё долго будем контролировать оплаченный клиентом светотехнический результат на его объекте! Профессиональное оборудование. Это означает, что уже в базе заложен высокий уровень результата. Уровень качества! Компания «Prof-LED» всегда открыта для сотрудничества со строительными компаниями, архитектурными и дизайнерскими бюро. Как для оптовых, так и для розничных покупателей в зависимости от объёма заказа действует система скидок и бонусов.

Отзывы о компании «Prof-LED» Всего: 4