Интернет-магазин FunBag

Інші назви: Интернет-магазин кресел мешков FunBag
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +380443905896
Країна: Україна
Компания FunBag с 2009 года занимается производством, продажей и сдачей в аренду бескаркасной мебели. Благодаря тому, что мы сами изготавливаем кресла-подушки, мы контролируем их качество на всех этапах производства. Также FunBag прилагает все усилия, чтобы обеспечить максимально удобный сервис для вас – наших клиентов. Закупка исходных материалов Ткани и наполнители для пошива кресел-подушек компания FunBag закупает у крупнейших украинских поставщиков из Киева и Одессы. Бескаркасную мебель мы делаем из: Искусственной кожи (100% полиуретан): Флока (40% хлопок, 60% полиэстер); Оксфорда (100% полиэстер); Пенополистерольных гранул в качестве наполнителя. Вся наша продукция соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы Украины, что подтверждает полученный нами сертификат. Пошив бескаркасной мебели Подушки-кресла FunBag шьют профессиональные швеи-закройщицы. Так как мы самостоятельно производим мебель, то можем выполнить все ваши пожелания относительно внешнего вида изделия. Например, швеи FubBag могут: Наполнить либо донаполнить кресло, которое уже использовалось в течение какого-то времени и немного просело; Сшить для него внутренний чехол; Дополнить кресло декоративной строчкой, карманом или ручкой; Также по вашему желанию наши специалисты могут: Нанести на изделие логотип вашей компании; Упаковать кресло в подарочный мешок; Исполнить практически любое ваше пожелание. В FunBag точно есть подходящее именно вам кресло-мешок – в нашем ассортименте более 270 моделей. Найдутся как обычные, так и оригинальные изделия, которые производим только мы. Интернет-магазин FunBag продает кресла-подушки без посредников, поэтому наша цена объективная и выгодная.

Відгуки про компанію «Интернет-магазин FunBag» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.