Бюро переводов Соната

Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +38 (068) 275 50 06
Країна: Україна
Регіон роботи: Івано-Франківск
Бюро переводов Sonata работает на рынке переводческих услуг с 2008 года и динамично развивается. Мы сотрудничаем только с сертифицированными лингвистами, которые могут предоставлять наивысшее качество переводов. Наше агентство переводов оказывает профессиональные и недорогие услуги перевода с более чем пятидесяти европейских и восточных языков. Мы выполняем переводы, которые приносят деньги нашим клиентам, открывают новые горизонты и предоставляют новые возможности в мире. Бюро переводов Sonata работает на рынке переводческих услуг с 2008 года и динамично развивается. Мы сотрудничаем только с сертифицированными лингвистами, которые могут предоставлять наивысшее качество переводов. Наше агентство переводов оказывает профессиональные и недорогие услуги перевода с более чем пятидесяти европейских и восточных языков. Вашему вниманию: - переводы различной тематики и сложности. - официальные переводы сделаны в Польше присяжным переводчиком. - нотариальное заверение. - апостиль. - легализация документов. - обучение за рубежом. - курсы иностранных языков для детей и взрослых. - репетиторство. - подготовка к собеседованию на карту поляка. - регистрация для участия в лотерее Green Card. - заполнение визовых анкет и он-лайн форм. Мы выполняем переводы, которые приносят деньги нашим клиентам, открывают новые горизонты и предоставляют новые возможности в мире.

Відгуки про компанію «Бюро переводов Соната» Усього: 1