Проект "Система сферического развития"

Інші назви: Команда Елизаветы Бабановой
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0961655649
Країна: Україна

Образовательный проект «Система сферического развития» существует на рынке обучающего сервиса шесть лет. Более 15 тыс. клиентов в 14 программах и марафонах прошли качественную трансформацию на пути к успеху, счастью, самодостаточности, психологическому и финансовому благополучию. Проект помогает женщинам менять жизнь, познавать окружающий мир, находить внутри себя и извне стимулы для саморазвития. Наша команда – наша семья. И, в отличие от многих компаний, мы говорим это искренне. Мы развиваем и поощряем здоровое лидерство, личную ответственность, мастерство, креативность и нестандартные форматы мышление. Мы ценим честность, стремление к взаимовыручке, живой интерес к людям и желание им помочь. А гибкая иерархия и внимание топ-менеджмента к результатам работы позволяют вовремя заметить талант и поощрить успешного сотрудника. Мы очень хотим познакомиться со специалистами, разделяющими наши ценности: активными, целеустремленными эмпатами с огромным желанием менять жизни женщин к лучшему.

Відгуки про компанію «Проект "Система сферического раз» Усього: 6