ТОВ «ТАРИМУС ГРУПП»

Інші назви: Общероссийская дверная биржа «Цитадель».
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +7 964 911-78-34
Країна: Україна
Наша компания ТОВ «ТАРИМУС ГРУПП» занимается оптовыми продажами ЛЮБОГО количества входных металлических дверей. Наш склад находиться в центре Украины, в городе Винница, а наша круглосуточная доставка будет быстрой и качественной. Если вы ищете НАДЕЖНОГО партнера и сами являетесь таковым, то мы будем рады сотрудничать с вами. Если у вас возникли вопросы звоните, а за цену партнеры всегда договорятся!!! У нас Вы сможете приобрести металлические двери всех сегментов: от эконома до премиум класса. При этом, мы гарантируем Вам выгодные и удобные условия сотрудничества. С нами легко работать и Вы быстро оцените это. Наша четкая, слаженная работа профессионалов поможет вам на всех этапах бизнес процессов: от формирования заказа до доставки продукции. Наши преимущества: — все сегменты входных металлических дверей от эконом до премиум класса; — оптимальная цена для каждого клиента; — организация доставки в любой регион и сжатые сроки; — быстрое и качественное решение претензий и возможность установки.

Відгуки про компанію «ТОВ «ТАРИМУС ГРУПП»» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.