скай констракшн

Другие названия: OOO "Скай Констракшн"
Телефоны: 0973356805
Регион работы: Киев

«Sky Construction» — активная, динамично развивающаяся компания, которая предоставляет услуги по изготовлению и установке различных стеклянных и алюминиевых конструкций уже более 8 лет. За многолетнюю практику мы научились ценить и уважать запросы клиентов, постоянно совершенствуясь, внедряя новые технологии и методы в своей работе. Полный комплекс услуг Компания «Sky Construction» предоставляет весь комплекс работ по проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию следующих видов продукции: - Офисные перегородки различных типов: стационарные офисные перегородки, мобильные, цельностеклянные перегородки, раздвижные, межкомнатные; - Сантехнические перегородки (туалетные кабинки), душевые перегородки; - Цельностеклянные двери (распашные, раздвижные, маятниковые); - Стеклянные ограждения; - Террасные раздвижные системы; - Стеклянные входные группы (уличные двери); - Стеклянные козырьки; - Стеклянные душевые кабины; - Алюминиевые входные и межкомнатные двери; - Стеновые панели.

Отзывы о компании «скай констракшн» Всего: 1