Интернет-магазин THERMOWEAR

Інші назви: Интернет-магазин термобелья thermowear.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +380507333203, +380677673323
Країна: Україна
С Интернет магазином термобелья thermowear.com.ua - погода вегда под контролем. Термобельё на сегодняшний день представлено в интернете в огромном количестве. Но вот найти среди этого многообразия действительно стоящую вещь не так-то просто. Приставку «термо» сейчас «цепляют» практически везде, тем самым сбивая обычного покупателя с толку. Поэтому если вы хотите купить действительно стоящую и качественную вещь, рекомендуем обратить внимание на термобельё Норвег. Выбирая и покупая качественное белье, вы инвестируете деньги в свое здоровье, здоровье близких и родных. Уникальные технологии и материалы Эффект терморегуляции при ношении термобелья достигается только за счёт тканей, а также способа их обработки. Компания Норвег использует на своих фабриках высококачественную шерсть мериносовых овец. Эта шерсть не имеет аналогов в мире, а при специальной обработке проявляет свои лучшие свойства: • Не вызывает раздражения даже на самой чувствительной коже, не колется. • Очень мягкая даже после многоразовой стирке. • Создаёт своеобразный барьер, который удерживает нужное количество тепла, а излишек пропускает наружу. Поэтому в термобелье Норвег вам не будет жарко даже в душном помещении. • Отталкивает капельки влаги, быстро пропускает пар наружу. В зависимости от серии термобелье Norveg может быть с добавлением эластана или шёлка. Серии двухслойного белья имеют помимо шерстяного второй, синтетический, слой из запатентованного компанией материала Thermolite. Всё это вместе обеспечивает невероятный комфорт и ощущение лёгкости, чем бы вы не занимались и какой бы не была погода на улице. Все выполнено из высококачественной шерсти овец мериносов на высокотехнологическом оборудовании с минимальным вмешательством в процесс изготовления термобелья человеческого фактора, что в свою очередь минимизирует брак в изделии. Термобелье из шерсти мериноса Norveg действительно можно носить чуть ли не круглый год. В зависимости от коллекции оно может быть рассчитано на температуру от +12 до -60 градусов. Норвег может предложить тёплое нательное термобельё для всей семьи – мужское, женское и детское. Такая покупка порадует вас: • Функциональностью. Большинство изделий из мериносовой шерсти Норвег можно поддевать под повседневную одежду. Благодаря особой тонкости материала оно будет незаметно. • Продуманным кроем и дизайном. Футболки с длинным рукавом, колготы, леггинсы, кальсоны имеют широкие плотные резинки. Благодаря этому они не перекручиваются, не сползают во время длительного ношения или активного движения. • Все изделия имеют плоские швы и особый анатомический крой. Поэтому в любой вещи от компании Норвег будет удобно как вам, так и вашему малышу. • Забота о здоровье. Футболки имеют удлиненную спинку и закрывают поясницу, а в серии Hunter предусмотрена высокая горловина на молнии и удлиненные рукава с прорезями для большого пальца. Кроме всего перечисленного такое термобельё очень практичное и износостойкое благодаря небольшому добавлению синтетических волокон. Они повышают длительность ношения, но никак не влияют на основные задачи такого белья. Нужно качественное термобельё? Если вы хотите купить оригинальные товары Норвег, интернет-магазин thermowear.com.ua. может предложить полный ассортимент компании. Мы можем предоставить все необходимые сертификаты, поэтому смело гарантируем качество от производителя. Помимо этого нашими преимуществами стали: • Большой выбор товаров для женщин, мужчин и детей. • Лояльная ценовая политика, возможность купить Норвег недорого. • Множество статей на сайте, которые помогут выбрать серию и размер одежды, правильно стирать, ухаживать и хранить изделия из шерсти мериноса. • Доставка в любой город или населённый пункт Украины. Не откладывайте нужные и выгодные покупки на потом. Погода всегда переменчива, поэтому купленный впрок комплект термобелья может уже завтра утром стать самой нужной вещью в вашем доме. Покупайте качественное, покупайте у нас!!!

Відгуки про компанію «Интернет-магазин THERMOWEAR» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.