Всероссийский Банковский Центр

Другие названия: ООО ВБЦ
Телефоны: 88003335847
Регион работы: Москва

Шикарный сервис и доброжелательная команда, руководство без пафоса, всегда выслушает и подержит. Когда приходил на Биржу гарантий, думал что это Брокер, а оказалась самая что не наесть скоринговая система №1, реально очень удобная грамотная и эксклюзивная площадка. Мне потом стало понятно почему такие мастодонты как АО Газпромбанк, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», представлены эксклюзивно только на ВБЦ, АО СМП-Банк, СКБ и другие. Условия отличные, целый день кофе брейк, заказ еды дешевый, есть комната для отдыха, компания постоянно устраивает спортивные мероприятия, корпоративы на широкую ногу, является также топовым резидентом Сколково, а самое главное что офисов не один, и расширение штата постоянно идет на увеличение, уже более 130 человек. Мне очень нравится быть частью этого большого Локомотива, который очень быстро и динамично развивается. Друзья и если Вам не перезвонили, просто Вы не очень подошли со своими амбициями. Здесь уважают людей которые реально с большим опытом в голове, а не на бумажке. Субординация соблюдается к агентам как ни на одном сервисе по финансированию ГосЗаказа. Рекомендую профессионалам обратить внимание на реальную ИТ платформу ВБЦ. Благодарю за внимание уважаемые читатели.

Отзывы о компании «Всероссийский Банковский Центр» Всего: 1