Магазин обуви Berezka

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 066-669-67-28, 068-701-90-63
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Онлайн магазин обуви "Berezka" предлагает купить по выгодной цене популярную мужскую, детскую, подростковую, женскую обувь, гигантский выбор по по акции. У нас вы выберите: ботинки на низком ходу, луноходы, ботинки на каблуке, лоферы, кеды, мокасины, дутики, балетки, ботильоны, утепленные кроссовки, ботфорты, босоножки изготовленные из настоящих и искусственных материалов: деним, искусственный мех, кожа, нубук, котон, текстиль, замша с втставками ярких камней на шнуровке или без, молнии, с различными ремешками. Наши трендовые модели по наивысшим акциям всегда будут великолепным дополнением к вашей одежде вечернего или офисного стиля. Подходящая и фасонная обувь из нашего магазина добавит страстность всякой женщине. С нами имеете возможность отыскать последние тенденции собраний женской, детской и мужской, подростковой обуви. С обувным магазином Березка вы усовершенствуете свой будничный фасон, купив спортивную, повседневную, классическую обувь полусапожки и сапоги на каблуке и сандалии, кроссовки, сникерсы. Невообразимо удобные фасоны, подарят удобство повседневно. Совершать покупку в данный момент не составит заботы, мужская и детская, женская, подростковая обувь: туфли на каблуке, туфли на низком ходу, шлепанцы, сланцы, сапоги на низком ходу, угги у нас очень экономически удачно. Фасонные модели нашего магазина Березка вы можете увидеть во всей Украине в таких городах, как Черкассы, Мелитополь, Мариуполь, Одесса, Запорожье, Киев, Львов, Ивано-Франковск, Харьков. Продавец-консультант сайта поможет предпринять правильное предпочтение в приобретение интересующих изделий, ответит на все ваши интересующие вопросы, дав максимально обширную консультацию о оплате, доставке и размерной сетке и составлении заказа каталоге товаров. Мы всегда откликаемся устроителям СП, совместных покупок, покупателям оптом мы представляем колоссальную систему дисконтов. Если у вас существует сомнительное отношение к онлайн магазину, то вы в любую возможность сможете подойти к фиксированному магазину Березка, который находится в городе Харьков на проспекте Гагарина 181, где можете примерить и приобрести оригинальную демисезонную, летнюю, зимнюю обувь. Всегда высокое качество по демократичной стоимости. https://berezka181.com

Відгуки про компанію «Магазин обуви Berezka» Усього: 1