Автосервис AKPP1

Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Телефони: 097-842-45-03
Країна: Україна

Ремонт АКПП всех марок и моделей авто. . Цена ремонта автоматической коробки передач оговаривается с клиентом после проведения полной, в том числе и компьютерной, диагностики, кроме того фиксируется в акте приема-передачи. Без сюрпризов, все честно и открыто. Ориентируем в стоимости деталей на замену. Мы несем ответственность за свою работу, предоставляем подтверждающие документы и даем гарантию на свои услуги сроком до 6 мес или до 10 000 километров пробега. Наша станция технического обслуживания выполняет ремонт автоматических коробок передач (кпп), выводя сервис на принципиально новый уровень. Выполняем бесплатную диагностику коробки передач и тест-драйвы, считываем ошибки с бортового компьютера, делаем переборку, предлагаем консультации и подбираем наиболее рациональные варианты восстановления АКПП автомобилей любой марки и моделей. Основная часть запасных деталей в наличии на нашем личном складе. При необходимости заказать недостающую запчасть на автомобиль, порекомендуем надежных проверенных поставщиков с доступными ценами. Качественно выполняем комплекс услуг и даем гарантию на все виды ремонтных работ, выполненные нашими сертифицированными мастерами. Высокий уровень сервиса и профессиональный подход.

Відгуки про компанію «Автосервис AKPP1» Усього: 2