Depotop

Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +38 (066) 575-36-08, +38 (067) 689-78-95
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Интернет магазин авто запчастей Depotop предлагает купить по выгодной цене автомобильные запчасти и автомобильные ремкомплекты таких всемирно известных изготовителей автомобилей, а именно Audi, Mercedes, BMW, Alfa Romeo, Peugeot, Mazda, Renault, Volkswagen и остальных марок автомобилей, с подробным списком каталога, вы можете познакомиться на нашем интернет ресурсе, где легко произвести поиск авто запчастей. Основное направление нашего магазина это продажа турбокомпрессоров двигателей, турбокомпрессоры с изменяемой геометрией для всех моделей двигателей внутреннего сгорания бензиновые, дизельные, дополнительно стандартный обмен и восстановление, реставрация турбин и ремонт турбин и ремонтные комплектующие: геометрия турбины, картеры, клапана турбины, актуаторы, картриджи для турбин, изменяемая геометрия, прокладки турбины. Консультант магазина Depotop посодействует предпринять правильную альтернативу в приобретение нужной ремонтного комплекта - это: турбина картера, регулятор генератор переменного тока, датчик ABS, топливный насос, лямбда-зонд, клапан EGR, инжектор, расходомер, система охлаждения, компрессор картера, обратная топливная труба, датчик зажигания, датчик парковки, катушка зажигания, даст ответы на все интересующие вопросы, дав максимальную консультацию об оплате, составлении заказа и доставке и каталоге продукции каталоге товаров, стоимости. Оптовым покупателям мы предлагаем колоссальную систему дисконтов. Теперь первоклассное качество по низкой цене. Доставка товара выполняется во всей Украине в такие города как: Львов, Запорожье, Чернигов, Одесса, Ивано-Франковск, Днепр, Херсон, Мариуполь, Черновцы, Тернополь, Кривой Рог, Киев, Полтава, Харьков, Винница и остальные города и области. Контактные телефоны: +38 (066) 575-36-08, +38 (067) 689-78-95, https://depotop.com.ua

Відгуки про компанію «Depotop» Усього: 1