РСУ Ремонтно-строительное управление

Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 048-788-71-71
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Одеса

НАША КОМПАНИЯ ЭТО ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ Официальное открытие компании состоялось 11 августа 2016. На сегодня, это свыше 200 рабочих и 44 офисных сотрудников. Это крутой шоурум в Одессе на Большой Арнаутской 59 и Киеве Пр-т Победы 53а. Идеология компании - "Делать простой, доступный и качественный ремонт за итоговую стоимость. Флагман компании - Ремонтомания. Сегодня мы имеем 66 договоров о партнёрстве с агентствами недвижимости и застройщиками. 58 договор с поставщиками. Мы стали дилерами по обоям, ламинату, светильникам, дверям, плитка, сантехника. Мы не "кричим" о прозрачном ремонте - мы единственные, кто его делает через сервис "личный онлайн кабинет клиента". Информационное сопровождение в режиме онлайн, выполнение всего комплекса строительно-монтажных работ, четкое соблюдение сроков, индивидуальный подход к каждому заказчику – основные принципы компании «РСУ». Благодаря этим качествам нам удалось завоевать хорошую репутацию перед клиентами и зарекомендовать себя как ответственного и надежного делового партнера. https://rsu.company/about/

Відгуки про компанію «РСУ Ремонтно-строительное управл» Усього: 6

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Одеса