"Эмиграционный центр Гарант"

Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +38 (044) 229 99 96
Країна: Україна

Улица Сикорского, 1, Киев, Украина, 02000 Наша компания, под названием «Эмиграционный центр Гарант», известна во всех постсоветских странах. Наши офисы открыты в нескольких городах, на двух континентах. Как у каждой уважающей себя компании, у нас есть своя биография, и свои достижения. Давайте знакомиться ближе! Этапы нашего пути 1. «Гарант» начал деятельность в 2009 году, как обыкновенный визовый центр. Толчком к созданию компании послужила история, когда один из ее основателей встретился с трудностями при оформлении визы за рубеж. С тех пор философией нашей команды остается простая идея: помочь людям, желающим получить документы для выезда за пределы родной страны. 2. В последующие три года мы расширяли поле деятельности, неуклонно расширяя географию для своих клиентов: визы в Восточную Европу, страны Балтии, Греция и Испания… А в 2012 году мы уже помогали получить въезд в США и Канаду. 3. Тот, 2012-й год, стал в какой-то степени переломным в нашей биографии. Мгновенно сориентировавшись в существующей конъюнктуре, мы впервые начали помогать клиентам получать вид на жительство и гражданство за инвестиции. Первой страной, которая стала нашим полем деятельности, оказалась Португалия. 4. Сейчас нам уже почти 10 лет, и в последние годы мы занимаемся исключительно вопросами инвестиционной иммиграции. Выдача обычных виз, таким образом, осталась в нашем «детстве» Наше настоящее Сейчас «Гарант» сотрудничает со многими странами мира, помогая своим клиентам оформлять ВНЖ и гражданство в обмен на инвестиции. Мы открыли свои офисы в Киеве, Москве, Нур-Султане (Казахстан), в Порту, Лондоне и Сан-Франциско. Благодаря узконаправленности своей деятельности, нам известны все тонкости и нюансы, необходимые для успеха в этом бизнесе. За время нашей работы мы помогли в выдаче более восьми сотен ВНЖ и гражданств. Эти цифры хоть и важны, но они вторичны. Главное — в своей работе мы всегда используем индивидуальный подход и помним, как зарождалась наша компания: из желания протянуть руку помощи инвесторам, испытывающим трудности и неудобства.

Відгуки про компанію «"Эмиграционный центр Гарант"» Усього: 21