Веб-мастерская «REDS Group»

Другие названия: ООО «REDS Group»
Телефоны: 8 (495) 150-27-48
REDS Group – профессиональная поддержка интернет-магазинов. В работе над каждым проектом мы стремимся к выполнению важнейших требований e-commerce бизнеса: экономическая эффективность сайта и его техническая безупречность. Каждый новый проект проходит обязательную процедуру аудирования, что позволяет нам сформировать четкий план развития ресурса еще на первом этапе сотрудничества. Команда REDS Group – это более 20 экспертов в Москве и Нижнем Новгороде, среди которых: специалисты 1С Битрикс, WEB-дизайнеры, графические дизайнеры, fronted-разработчики, digital - маркетологи, SEO-оптимизаторы, product manager, тестировщики. Мы являемся золотым сертифицированным партнером 1С Битрикс. Сотрудники компании проходят ежегодную сертификацию, подтверждая и повышая уровень компетенций в веб-разработке: 1С-Битрикс, Битрикс 24, Яндекс.Директ, Google.Adwords, Яндекс.Метрика, Google Analytics и др. Приоритетные направления деятельность наших клиентов: • интернет-магазины одежды и обуви; • продукты питания • автомобильная тематика; • строительная отрасль; • ресторанный бизнес; • медицинские товары • образовательные порталы; • туристическая сфера; Нам доверяют свой бизнес: Gulliver, ZODIAC Интерьер&Керамика, Pho Street, Русская чайная компания, Delta School, KVINT, СК Дачник, Hunter Engineering Company, SwissPharm, AseanRU Tour, Торговый дом LEEUR, Клиника Байкал-медикл, СмехТорг, СИВЕР, Кафе красоты и др. Ведущие рейтинговые агентства рунета уже более 3 лет помещают нас в ТОП среди лидеров по веб-разработке. • 1 место «Рейтинг Рунета» в 2018 и 2019 гг. в номинации «Интернет-магазины Одежды и обуви»; • 5 место «Рейтинг Рунета» 2019 в номинации разработчиков интернет-магазинов Москвы в среднем сегменте; • 5 место «Рейтинг Рунета» 2019 в номинации разработчиков интернет-магазинов в среднем сегменте / Центральный ФО; • 5 место «Рейтинг Рунета» 2019 в номинации разработчиков интернет-магазинов на 1С-Битрикс в среднем сегменте; • 3 место «Рейтинг Рунета – 2018» в номинации «Интернет-магазины»; • 3 место «Рейтинг Рунета – 2018» в номинации «Рейтинг разработчиков»; • 3 место «Рейтинг Рунета» в номинации «Интернет-магазины на 1С Битрикс»; • 3 место «Рейтинг Рунета» в номинации «Интернет-магазины Центральный ФО». Почему выбирают нас? У каждого нашего клиента персональный менеджер, который быстро реагирует на запросы, а в режиме реального времени виден статус выполнения задач. Профессионализм команды и стремление к безупречному выполнению задач, позволили установить долгосрочные и доверительные отношения с нашими партнерами. Обсуждение нового проекта всегда начинается с детального изучения бизнеса и анализа конкурентов, что позволяет нам добиться результатов.

Отзывы о компании «Веб-мастерская «REDS Group»» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.