НПЧП «ДиК» — Металлические изделия от компании в Киеве

Інші назви: НПЧП «ДиК», dik.com.ua
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: 097 88-911-88, 050 88-911-88
Країна: Україна

Специализация компании "ДиК" – производство и поставка изделий из металла. Компания работает более 20 лет назад и создавалась на базе, за это время компании удалось наработать огромный опыт и запустить собственное производство в Киевской области. НПЧП "Дик" занимает лидирующие позиции в своей сфере благодаря налаженному производству и высокому качеству продукции. При изготовлении металлических изделий используется высокотехнологичное оборудование. Регулярно происходит совершенствование станочного парка и жесткий контроль за процессом производства. В 2004 году на предприятии была внедрена международная система управления качеством ISO 9001-2001, что позволяет работать изготавливать продукцию высокого качества. Применение современных технологий и квалифицированные сотрудники, позволяют нам создавать надежные и долговечные изделия. Компания предлагает своим клиентам: - Хорошую ценовую политику; - Выгодные условия доставки; - Возможность монтажа и/или сборки продукции; - Широкий ассортимент отечественных и мировых брендов; - Изготовление продукции под заказ в установленные сроки. Также работает наш фирменный оффлайн-магазин, который вы можете посетить в удобное для вас время. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов действуют особые условия сотрудничества, предоставляются скидки.

Відгуки про компанію «НПЧП «ДиК» — Металлические издел» Усього: 2