ТОВ "ПТК Інтріс трейд"

Інші назви: Інтріс трейд
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: +380504731544; +380504731599
Країна: Україна
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ТОВ «ПТК Інтріс трейд» код ЄДРПОУ 32788513 84301 м.Краматорськ, вул. .Ярослава Мудрого 48/А Донецька обл. ІПН 327885105157 Тел..(050)4731544 сайт : intris.com.ua На пропашную сеялку Моносем заказал у них систему точного высева Топаз. Механизаторы приняли решение систему монтировать сами, под дистанционным руководством менеджера Евгения. Так же установка описывалась в Ютубе. Там вообще ничего сложного. Привезли систему мне в коробке, я передал механизаторам, они посмотрели и сразу же выявили проблему с герметичностью системы, несколько существенных бракованных узлов и недоработок. В телефонном режиме Евгений просил механизаторов отремонтировать и доработать систему. Механизаторы установили систему, которая через 2 дня, после первого же дождя частично легла и начала глючить. Договорились, что поставщики-производители Интрис Трейд заберут ее назад и отдадут деньги. Систему мы отправили 2 недели назад. Менеджер Евгений ее сразу же получил, но не отзвонился ни сразу, ни через 2 дня. Я начал сам звонить, в ответ: - «нам некогда, мы на выездах, нужно сначала посмотреть, что Вы нам отправили, мы протестируем, произведём дифектовку», хотя мы изначально получили не качественную систему и оговаривали ее возврат на условиях 100% возврата средств. То есть эти не добросовестные контрагенты начали водить нас за нос, перестав выходить на связь и начав морозиться. Потом менеджер Евгений начал рассказывать, что это не они нам поставили фуфло, а мы разорвали систему на части и они готовы с нами рассчитаться за минусом якобы испорченных деталей системы и что они вернут назад деньги до 24.04.2020. Деньги нам не вернули даже частично. На связь не выходят, никаких документов не присылают. Контроль над высевом в посевную сорвали. Обходите этих кидал рукожопых стороной !!!

Відгуки про компанію «ТОВ "ПТК Інтріс трейд"» Усього: 1