Дарья Хромых

Другие названия: ИП Дарья Хромых, Дарья Леаро, rosliakov.media Игорь Геннадьевич, https://freelance.habr.com/freelancers/insite
Телефоны: 89671993347, 89651110103, 89651110102
Мошенник, будьте осторожны. Хромых Дарья (Так же ИП Дарья Хромых). Выходила на связь с телефона 8-967-199-33-47. Заказали интернет магазин через сайт фриланс, взяла предоплату, долго кормила завтраками, в итоге пропала, аккаунты удалила. По отзывам мы такие не одни. Сейчас юристами написано заявление в полицию, будем разбираться. Зарегистрировалась под новым аккаунтом - Теперь она же : Даhttps://freelance.ru/learoрья Леаро Телефон: +7965 111 0103 https://theinstaprofile.com/instagram/daria_webdeveloper @daria_webdeveloper daria_webdeveloper @daria_webdeveloper - Instagram Hashtags mentions Почта: [email protected] Ее мужчина (звонит, угрожает, хочет встретиться разобраться)))): rosliakov Телефон • Viber • WhatsApp: +7 965 111 01 02 Почта: [email protected] Facebook: www.facebook.com/igor.insite Instagram: www.instagram.com/igor.insite https://www.instagram.com/daria_webdeveloper/ https://vk.com/rosliakov.media Будьте осторожны и не доверяйте.

Отзывы о компании «Дарья Хромых» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.