Агентство интернет маркетинга EASY

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (066) 361-05-46
Країна: Україна
Регіон роботи: Донецк

Агентство интернет маркетинга EASY. Если вы устаёте искать исполнителей по различным биржам фрилансеров, если вы не можете быть уверены в результате, если вам не нравится быть посредником между дизайнером, копирайтером, директологом, таргетологом и менеджерами СММ - наше EASY агентство предоставляет услуги полного цикла. Продвижение рекламы с нуля или восстановление рекламной репутации в сети Интернет, как по сайтам, так и по социальным сетям и мессенджерам. Все виды контента, полное EASY оформление дизайнерских решений, создание и продвижение EASY сайтов, наполнение соцсетей. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента: мы предоставляем подробно разработанную стратегию ведения конкретно под вашу целевую аудиторию, вникая в ваше дело. Работаем с любыми рекламными бюджетами на EASY. Отсутствие скрытых предложений - вы платите только за те услуги, которые заявлены в пакете и прописанные в договоре. Just EASY/ SERM (репутации в сети), написание продающих текстов, реклама в директ и таргетированная реклама, дизайн на всех этапах и всех необходимых деталей, оформление, создание и раскрутка сайтов, создание и раскрутка групп в соцсетях. На EASY подберем индивидуальный стиль, определим лидогенерацию и воронку продаж, составим портрет целевой аудитории. Продвигать бизнес вместе с нами легче, продвигать просто, продвигать EASY. Если продвижение, то только на EASY-DN.ru

Відгуки про компанію «Агентство интернет маркетинга EA» Усього: 2