Ростовский филиал ООО ЭнергоЭффективность

Другие названия: Энергоэффективность
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 88005509377
Регион работы: Ростов-на-Дону

ООО «ЭнергоЭффективность» - поставщик электроэнергии промышленным предприятиям в различных регионах РФ, является членом Палаты покупателей электроэнергии НП «Совет рынка». Директор ростовского филиала - Архипова Марина Валерьевна +79604473034 Сегодня ООО «ЭнергоЭффективность» - интенсивно развивающаяся компания с грамотно выстроенной структурой и современными методами управления. Профессионализм сотрудников, современная структура управления компании, высокая степень технологической оснащенности позволяют быстро и эффективно выполнять задачи любой сложности. Основные приоритеты работы компании: Законность. Партнерство. Взаимоуважение. Открытость. Заключение договоров поставки электроэнергии с предприятиями на основе конкурентного отбора энергосбытовых организаций. Обеспечение надёжного бесперебойного электроснабжения. Повышение качества обслуживания клиентов. Создание максимально комфортных условий для своих партнеров. Обеспечение надёжного бесперебойного электроснабжения, повышение качества обслуживания клиентов, создание максимально комфортных условий для своих партнеров - основные приоритеты работы компании. Наши цели - долгосрочное сотрудничество с потребителями на основе снижения уровня затрат на электроэнергию, проведения политики, максимально отражающей интересы потребителей.

Отзывы о компании «Ростовский филиал ООО ЭнергоЭффе» Всего: 1