Неведомський Ярослав Валерьевич

Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Країна: Україна
Неведомский Ярослав Валерьевич дата рождения 14.07.1989 года., паспорт ТТ № 006071, выдан Дарницьким РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве 17.06.2010 года. Проживает по ул. Серафимовича 6 кв 60. Устроился на работу водителем, и за довольно короткий срок сотрудничества успел объегорить весь наш персонал и руководителя в том числе. Во-первых, буквально через месяц работы разбил автомобиль, причем авария случилась по его вине. Получив деньги на ремонт авто, он их присвоил себе (украл), а руководителю сказал что заплатил за ремонт автомобиля и что в скором времени авто будет на ходу. Так же, ссылаясь на смертельную болезнь родственницы, занял денег У ВСЕГО ОТДЕЛА, и ,естественно, обратно ни один человек их не получил. И самого Ярослава и след простыл - не вышел на работу, отключил телефон, оставив всех без денег и транспорта (авто попросту бросил в СТО, не оплатив ремонт) Будьте внимательны!!! Хотим предостеречь всех, кому попадется Неведомский Я. В .- подумайте о последствиях, прежде, чем с ним связываться

Відгуки про компанію «Неведомський Ярослав Валерьевич» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.