ЦОП Точка!

Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +380956082851
Країна: Україна
Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем,и похабщиной то вы ее нашли! Владельцы этой захудалой полиграфии Мариненко тот еще жадный тип, поломался бачек заставлял не смывать за собой,что бы воду экономить.Второй начальник Медведский серьёзного и делового строит, нечего не делает только орет, приходит и мешает работать постоянно палит в камеры, куда ты ушел, сколько раз в туалет сходил, запрещает пользоваться телефоном. А когда ты просишь с другой точки заказ привести то он не может и вызвать такси нельзя и когда заказчик сливается,кричит на тебя ...А когда реально проблемы не работает техника то он ее скотчем чинит. Убитое, БУ оборудование, которое еле работает и в этом будешь виноват ты!!!!!... Что бы получить зп нужно час полтора его после работы ждать, еще он может забыть или сказать,что сегодня не приедет. Сколько бы вы не работали и как ни старались - больше своей ставки вряд ли получите.И то я только пару месяцев получила ставку.Потом с каждым месяцем меньше...Говорят денег нет, хотя работы много.Как они выдают за не знаю,наверное по настроению! ...Вас постоянно оскорбляют и пристают, зажимают, пытаются полапать..При увольнении забудьте об выплате каких-либо отпускных и т.п..Вообще забудьте о хоть какой то выплате даже за отработку.

Відгуки про компанію «ЦОП Точка!» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.