APETI.RU

Другие названия: Юридическое лицо ( ИП Умаров Шухрат Муроталиевич )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (495) 120-08-50
Регион работы: Москва

1. Обратит внимание !!! Все подряд положительные отзывы написаны самими HR... Хотят перебить огромное количество плохих отзывов !!! Это одно у говорит о том , что они УБЛЮДКИ ! 2. В этой проклятой РАШКЕ крепостное право не отменили !!! Им нужны рабы которые будут пахать в черную за копейки и чуть ли выдавать им показатели программы высадки на ЛУНУ !!! ТЫ ДОЛЖЕН МНОГО И ДОЛЖЕН ВСЕМ ЗА ПРОКЛЯТЫЕ 35 000 - 40 000... За нормальные часы работы получаешь гроши а доп. подработки надбавки !!! В этом и есть все суть. Ты должен работать как раб , чтоб получать побольше , а при нормальном графика как раб ! Это сделано так что ты работал все время 24/0 а при нормальной зп. это делать не надо. 3. Коллектив тот который остался на 90% БЫДЛО и ХАМЫ - это в основном поколение 90х и пепси 2000ных.. Коллеги - современная тупая молодежь наша без мозгов... (без обид) просто надо называть вещи своими именами.. И это стервы и мразоты что в руководстве в основном как не странно девушки... наши дорогие не подкупные в кавычках бляди.. КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ ! 4.Руководстов - это полное ДЕРЬМО !!! Вы читаете это ??? те кто сами про себя тут пишут отзывы ФЕЙКОВЫЕ с одного IP адреса подряд ! БАРАНЫ вы даже этого не понимаете , что палитесь. Человека с ОТЛИЧНЫМИ рекомендациями , стажем в 10 лет и полном понимании работы , начинают задвигать и выебываться показывая , что он тут никто а они все знают !!! Собеседуют сразу в троем , таким образом морально ставя тебя в заведомая меньшинство. Несут какую то ЧУШЬ из за свой убогой комплексной неполноты и зависти , понимаю как они смотрится на фоне нормального опытного соискателя... Начинают цепляться к словам и вести себя как МРАЗИ... 5. Дорогие друзья соискатели; Уважайте себя и знайте себе цену !!! Не позволяйте унижать себя этому русопедномы быдлу , которое в своем глазу бревна не видит ! Цените себя и все то, что в вас когда то вложили ! Цените свое время и не тратьте на этих ВЫРОДКОВ ! Особый привет Анне .. Бестолковой и наглой ховаблке малолетней HR. Вы уроды там хорошо все друг друга нашли.. сволочи

Отзывы о компании «APETI.RU» Всего: 3