Атлант Будсхiд Київ

Інші назви: Атлант - стройматериалы в Киеве
Телефони: +380952784896, +380685058724, +380638164946
Країна: Україна
Стройматериалы Киев — это «Атлант». Огромный ассортимент товаров необходимых для капитального строительства, обустройства и ремонта любых помещений. Всегда в наличии или под заказ около 10 000 наименований различных материалов, инструментов и оборудования для строительства и ремонта любой сложности. Стройматериалы в Киеве от компании «Атлант» — это различные материалы для капитального строительства, кровельные и фасадные системы, материалы для утепления помещений, все необходимое для внутренних и отделочных работ, электротовары и сантехника, системы отопления и вентиляции, строительная химия, смеси, краски и клеи, материалы для наружной и внутренней отделки стен, полов и потолков и многое другое. Купить стройматериалы в Киеве поможет наш интернет-магазин стройматериалов. В ассортименте интернет-магазина вы всегда сможете найти широкий ассортимент необходимых товаров. К вашим услугам выгодные акции и специальные предложения. Для постоянных покупателей, строительных организаций и бригад действуют персональные скидки.

Відгуки про компанію «Атлант Будсхiд Київ» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.