Job Aurora

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38(066)119-75-70
Країна: Україна
Регіон роботи: Одеса
JobAurora — лицензированное кадровое агентство, занимающееся трудоустройством граждан Европейских, Азиатских и Восточных стран. Сотрудничаем с работодателями из ОАЭ, Катара, Кувейта, Омана, Китая, Курдистана, Вьетнама. Мы уже готовим для вас новые предложения в Сингапуре, на Мальдивах, Сейшелах, Филиппинах. Почему именно эти страны, а не Европа? Основываясь на многолетний опыт и отзывы целых групп мигрантов, мы сделали вывод, что Middle East — лучшее направление для временного трудоустройства. Мы ориентируемся на компании с мировым именем. Сотрудничаем с только с отелями 5* и ресторанами De Lux и популярными кафе, магазинами брендовой одежды и уровня luxury, элитными фитнес-клубами, лучшими школами, банками, IT — компаниями, стабильными надежными компаниями. Мы всегда стараемся договориться с нашими партнерами о лучших условиях для наших соискателей. У нас не только широкий спектр вакансий, но и самые высокие зарплаты, самые комфортные условия проживания, питания. Мы также следим за выполнением всех пунктов трудового договора. Важно отметить, что мы ищем работодателей, согласные с тем, что услуги агентства должны оплачиваться не соискателем, который ищет работу и фактически является неплатежеспособными, а компания нанимающая сотрудника. Это является одним из показателей порядочности и надежности компании и работодателя. Но при этом следует отметить, что требования к работникам довольно высокие. Мы занимаемся подбором квалифицированных кадров с опытом работы и высоким уровнем английского языка.

Відгуки про компанію «Job Aurora» Усього: 1