Электрический теплый пол heating-film.com

Інші назви: ИМ heating-film.com
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Країна: Україна

Компания heating-film.com ― распространитель инновационных систем обогрева: «Теплых полов», Систем антиоблединения, метеостанций и терморегуляторов. Мы предлагаем товары, только лидеров по производству новинок, в сфере энергосберегающего обогрева. Осуществляем оптово-розничную продажу: инфракрасного, пленочного «теплого пола» из Юж Кореи: инфракрасных термопленок всех поколений (1−4го, саморегулируемых, с антиискроой сеткой) электрического, кабельного «теплого пола» Европейского и Корейского производства: нагревательных кабелей, греющих кабельных матов, алюминиевых и стержневых нагревательных матов. систем снеготаяния, защита от неледи (обогрев открытых площадок, труб, жолобов, ступенек, ендов, водостоков, кранов, кровли, крыши) Саморегулируемых и резестивных греющих кабелей а также нагревательного кабеля со встроенным термостатом и с защитой от ультрафиолета. нагревателей для промышленных систем (электро сушилок для овощей, фруктов, древесины, леса, системы обогрева брудеров, инкубаторов)

Відгуки про компанію «Электрический теплый пол heating» Усього: 1