Магазин косметики Lorina

Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 0953295204, 0936271191, 0684259884
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Недорогая декоративная косметика фирмы Лорина - это идеальный способ самостоятельно сделать безупречный макияж. Обновлённая формула и внушительная гамма цветов позволяет добиться всевозможных результатов. Произведенная косметика уникальным методом сочетает в себе оригинальную специфичность рецептуры и качество выпускаемой продукции. Если ваше внимание привлекла покупка косметики: помады, подводки, база под макияж, бронзатор, туш, тени, бальзам, румяна, тональный крем, пудра, блеск, карандаши, корректор, а также аксессуары для макияжа: кисти, аппликаторы, спонжи, пинцеты для бровей, косметички, значит без всяких сомнений обращайтесь в знаменитую компанию «Лорина», которая заслужила честную репутацию надежного партнера в своем сегменте среди жесткой конкуренции по рынку Украины. В результатах бизнес рейтинга итогов работы за 2013 год фирма была награждена "Лідер галузі 2013 року". Вы в поиске где приобрести по лучшим ценам косметику и средства для маникюра и педикюра: триммеры (подрезки), клиперы, лак, блестки, шаберы, пилочки, заходите в наш интернет магазин косметики Lorina, у нас гигантский выбор наших товаров, магазин постоянно делает распродажи, акции. В данное время на рынке есть большое разнообразие известных производителей мужских и женских элитных парфюмов, таких как: Cucci, Chanel, Dior, Armani, Lacoste, Hermes, Dunhill, Hugo Boss, Nina Ricci, Kenzo, Versace, они успели завоевать признание на рынке своими неповторимыми ароматами. Фирма Lorina является лицензированным продавцом копий духов, туалетной воды, минипарфюмов и оригинальных декоративных средств. С нами вы имеете возможность найти новоявленные тенденции собраний классических и элитных ароматов, которые предадут легкость и комфорт и купить по максимально выгодной цене оригинальную косметику и парфюмерию. https://lorina.com.ua

Відгуки про компанію «Магазин косметики Lorina» Усього: 1