Оптовый интернет-магазин «PAPAOPTOM»

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: (068) 237-1999
Країна: Україна

Оптовый интернет-магазин «PAPAOPTOM» создан для быстрого и качественного обслуживания оптовых клиентов. Мы предоставляем большой выбор моделей женской обуви, мужской, подростковой обуви для мальчиков и девочек, разных производителей. Сотрудничая с нами Вы получаете: - Удобство заказа товара, экономию времени и денежных средств; - Лучший выбор обуви разных производителей по категориям: Женская обувь, Мужская обувь и Детская обувь; - Прозрачная система скидок и предоплат; - Быстрое обновление товарного ассортимента; - Прием заказов в 24/7; - Самые популярные новинки в мире обуви только для вас. Почему вы можете нам доверять? - Наша компания на рынке более 10 лет, за это время мы обслужили более двух тысяч клиентов разных городов и стран. - Мы берем предоплату за заказы исключительно чтобы уберечь себя от недобросовестных покупателей, которые делают заказы и не забирают товар с почты. - Если у Вас есть желание добиться успеха в данном течении и зарабатывать на этом, вам следует покупать товар с лучшей ценой на рынке, то есть в нашем Интернет-магазине «PAPAOPTOM»

Відгуки про компанію «Оптовый интернет-магазин «PAPAOP» Усього: 1