Valmax Digital

Телефони: +380660257838
Країна: Україна
Регіон роботи: Одеса

Мы команда энтузиастов, которая не боится создать принципиально уникальные web-продукты в каждой нише. Воплощаем ваши идеи в жизнь - от концепций брендинга и дизайна до конечного продакшена и продвижения. Наш сайт: https://valmaxdigital.com.ua/ Социальные сети: https://www.instagram.com/valmax.digital/ https://www.facebook.com/valmaxdigital https://dribbble.com/valmax https://www.behance.net/valmaxdigitalagency 🛠ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС: ✅ Дизайн: - Разработка логотипов; - Брендинг; - Web-дизайн и дизайн мобильных приложений; ✅ Разработка сайтов: - Landing Pages; - Корпоративные сайты и сайты каталоги; - Интернет-магазины; - Web-приложения; ✅Продвижение и реклама: - SEO-продвижение; - Контекстная реклама (PPC); - SMM&Target; ⚡️ТЕХНОЛОГИИ С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: Мы перепробовали множество CMS: WordPress, Joomla, OpenCart, PrestaShop, Bitrix и пришли к выводу, что для достижения наилучшего результата , нет лучше решения, чем собственная CMS (административная панель управления). Свой продукт (CMS) позволяет нашей компании разрабатывать сайты любой сложность и с легкостью их масштабировать. Наш Stack: PHP, Laravel, HTML, CSS, JavaScript, Vue.js, React.js 🔮Давайте раскроем возможности вашего бизнеса вместе!

Відгуки про компанію «Valmax Digital» Усього: 1