хотсейл hotsale

Інші назви: key traff хот сейл
Країна: Україна
Регіони роботи: Дніпро, Харків

hotsale они же key traff))) я попала в компанию когда они были еще кей траф. Работала на горячем два месяца и ушла. Обещали что лиды вот вот появятся но ложка хороша к обеду и деньги нужны сейчас а не когда трафик появится. Деньги выплатили. Не знаю сколько должно быть, потому что не совсем разобралась в том как считается. Второй раз я попала в компанию именуемую уже как hotsale спустя полтора года. Чего меняли название не знаю. Компанию узнала по Анне, первый раз я так же попала на нее. Была приятно удивлена, что она до сих пор работает. Значит компания стабильная. Анна порекомендовала отдел допродаж но я только на передовую))) Проходила обучение и отказалась так как не понимаю чем информация, которую дают на обучении понадобятся в работе. Прошлый раз нас учили 3 дня. Не хочется тратить неделю на получение бессмысленной информации. Но я могу сказать, что компания хоть и на удаленку ищет людей но деньги платят

Відгуки про компанію «хотсейл hotsale » Усього: 2

Фильтр за регіоном:   Усі   Дніпро   Харків