"СП ФАРМ" ("E-TABLETKA")

Інші назви: "E-TABLETKA"
Телефони: 044 362 08 04
Країна: Україна

Сайт http://www.e-tabletka.com - интернет представительство фармацевтической компании «СПФарм». Компания «СПФарм» является эксклюзивным дистрибутором медицинского оборудования для лечения ран V.A.C.therapy. Аптечная сеть «СПфарм» является участником социальных проектов и предоставляет нашим покупателям специальные цены производителя товара в рамках проекта. Аптечная сеть «СПФарм» (лицензия номер АВ 419134) успешно работает на фармацевтическом рынке с 2006 года. Наши аптеки и аптечные пункты расположены в Киеве и Житомире. Постоянно ведется работа по дальнейшему расширению аптечной сети. Аптечная сеть «СПФарм» предлагает Вам быстрое и качественное обслуживание. Вашему вниманию предлагается широчайший выбор современных лекарственных средств (более 6 000 наименований), изделий медицинского назначения, высококачественный инновационный материал для лечения ран, лечебная косметика, биологически активные добавки, питание, средства личной гигиены. Наши опытные специалисты окажут квалифицированную помощь в подборе препаратов, а наши цены Вас приятно удивят. Наш сайт всегда готов предоставить полную информацию о наличии препаратов в наших аптеках.

Відгуки про компанію «"СП ФАРМ" ("E-TABLETKA")» Усього: 3