ООО "ВестДжиГрупп

Другие названия: Cersanit
Телефоны: +375296682224
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск

ВестДжиГрупп РФ компания которая работает с многими фирмами выдает деньги в долг и мн.драя дичь. Случай со мной была оформлена для компании cersanit промиком. Обещали ЗП от тысячи бел руб + , а по факту за 6 месяцев работы, ЗП была от 150руб до 200руб за ~ 200 часов! Из этого личных продаж в день было 2000-3000 в день. Много штрафов, много что не учитывается в продажах, считают только проданную дорогую единицу товара Оформляла Евгения по общению очень приятная девушка + 375255021111, но ЗП хер платит и задерживает говорит что она не причем это все РФ. Трудоустройство якобы официальное, но по договору подряда, тоесть без оплачиваемого отпуска, больничных и т.д и т.п. (Если нужна справка для рассрочки или кредита, то ее Евгения нарисует тебе - любые цЫфры. Мотивация такая каждый день все вытирать тряпкой (которую не выдают), делать выкладку товара. Обязанности вылизывать каждого покупателя, продал - достал и показал, упаковал и к кассе привези и после оплаты до машины каждому клиенту носить и грузить. Компании не платит оклад(хотя оклад есть в договоре!), платим за продажи только дорогого товара от ~ста у.е. за единицу тоесть за проданный товар ценой в ~255 руб получишь ~ 10руб, за все что ниже ничего, и если сделал сборку больше чем на сто у.е то хер получишь. И ставят товар специально на акцию ниже суммы за которую платят. Качество товара честно говоря не очень и его не особо берут, продавать сложно и еще и хер платят. Работа для студентов или в декрете у которых вообще денег нет и которые готовы пахать даром.

Отзывы о компании «ООО "ВестДжиГрупп» Всего: 1