Альфаброк

Інші назви: АН Альфаброк
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Телефони: +38 0(97) 122-38-99, +38 0(95) 521-25-95, +38 0(73) 135-35-73
Країна: Україна

Агентство Недвижимости Альфаброк работает с 2008г., имеет свою Торговую Марку! На сегодняшний день - это самое крупное агентство недвижимости Киева и Киевской области, которое имеет самую большую базу актуальных и не повторяющихся объектов недвижимости! В нашей базе более 12 000 объектов по Киеву и Киевской области! В компании работает более 100 человека в отделах аренды и в отделах продаж. Всю рекламные расходы по продаже объекте и все расходы по работе риелтора - компания берет на себя. Для владельцев недвижимости - предоставим качественную юридическую консультацию по документам на недвижимость и при необходимости проверим собственника на наличие или отсутствие запретов, арестов и возможных судебных дел. За счет наличия большего количества объектов - к нам обращается большое количество клиентов (как по цене выше чем продает / сдает владелец так и ниже по цене, - у нас очень много аналогов, за счет чего у нас намного больше шансов сдать/продать недвижимость, чем , если бы сам владелец продавал / сдавал недвижимость). Для новых сотрудников предоставляем бесплатное авторское обучение. Полная юридическая поддержка на всех этапах сделки. Работаем как с резидентами, так и с не резидентами (иностранцами). Давно сотрудничаем с многими крупными банками по выдаче кредитов нашим клиентам и по реализации залогового имущества! Сделки проводим только у проверенных и аккредитованных нотариусов! Приложим все усилия что бы все клиенты и владельцы остались довольны нашей работой и рекомендовали нас своим знакомым и друзьям. Наш офис ул.Крещатик 7 центр метро Майдан Независимости (есть парковка возле офиса!). Звоните +38 0(97) 122-38-99 +38 0(95) 521-25-95 +38 0(73) 135-35-73 www.alfabrok.kiev.ua www.alfabrok.ua

Відгуки про компанію «Альфаброк» Усього: 1