ленинская слобода 19, офис 1046

Другие названия: ООО КИТ
Регион работы: Москва

Добрый день, хочу сообщить о деятельности недавно образованной компании ООО "Кит", которая снимает офис по адресу: БЦ "Омега Плаза", Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, офис 1046. Схема мошенничества схожа с деятельностью фирма Бартон в Москва Сити. Потерпевших приглашали в фирму «Бартон» на вакансию помощник трейдера, но вместо этого склоняли к инвестициям на сайте Global Palace, оформляя кредиты (https://ru.forexmagnates.com/vmoskva-siti-razoblachili-ocherednogo-lzhe-brokera/)Схема такая, вам предлагают вакансию помощника аналитика, которые посредством программы META TRADER5 будет отсылать отчеты трейдерам. Трейдеры: это "клиенты" ребят, которые проводят обучение. Далее предлагают самим играть на бирже, заводя на реальный счет, беря кредиты или имеющиеся сбережения. Если понимают что клиент срывается с крючка, теряют интерес, перестают отвечать на звонки и смс. Да, мужчины в синих костюмах, девушки в черных мини-юбках, постоянный гул в офисе, выступления главного аналитика о ситуации на мировых рынках "Зайцев Антон Сергеевич".Офис open space, громко работает телевизор с новостями, за каждым компьютером сидит человечек в классическом костюме синего цвета, а рядом с каждым таким сидят соискатели и "обучаются".Постоянно к ним приходят новые соискатели на собеседования (около 5 человек в час).Формально, по закону, к ним не подкопаешься. Соискателям приходит смс с кривого номера, без описания вакансии, без понятия что за контора, никаких договоров никто не подписывает. То есть стадо людей приходят по своей воле неизвестно куда и зачем) Очевидно, за лёгкой добычей. Но прошу может как то можно это пресечь, чтобы люди не брали кредиты и не обрекали себя на многомиллионные долги. Мой "учитель" Карен Мардоян т. +7 967 981-60-00

Отзывы о компании «ленинская слобода 19, офис 1046» Всего: 25