RedLab

Телефоны: +74999555503
Регионы работы: Москва, Чебоксары

RedLab – партнер в создании и развитии ИТ-продуктов. Компания предлагает полный цикл разработки: от аудита и стратегии запуска до сопровождения и дальнейшего развития продукта. В разработке продуктов для самых разных индустрий, где RedLab обладает подтвержденными компетенциями, специалисты используют наиболее прогрессивные подходы к архитектуре, разработке, тестированию и информационной безопасности. Компания предлагает: - Реализацию отдельных этапов разработки или комплексное выполнение проекта. - Подбор проектной команды с релевантным опытом, компетенциями и квалификацией. - Апгрейд, модернизацию решений и внедрение ИТ-систем нового поколения. - Техническое сопровождение ИТ-продуктов и систем 24х7. - Мобильную разработку. - Разработку UI/UX дизайна. Залог успешного ИТ-продукта – это специалисты, которые его создают RedLab создавалась не предпринимателями, а инженерами. Поэтому успех для нас – качество выполняемых работ и хорошее настроение наших сотрудников. При подборе и развитии удаленной команды оценка личностных качеств (soft skills) имеет для нас одинаковый уровень важности с профессиональными компетенциями (hard skills). В компании регулярно проходят курсы повышения квалификации, изучаются новые практики и методологии, проводятся внутренние митапы, обучающие сессии, детальные разборы проектов по завершению и тренинги, ориентированные на развитие личностных компетенций. Наша компания успешна и в коммерческом плане: мы стремительно растем и всегда находимся в поиске новых талантов из всех регионов России – и даже из-за рубежа. RedLab – это: - работа из любой точки мира на одинаковых условиях; получение знаний и навыков из разных регионов и стран; - по-настоящему гибкий график; - дружеская атмосфера; - проекты международного уровня; - продуманная система наставничества; - индивидуальный план развития для каждого сотрудника; - вертикальный / горизонтальный карьерный рост; - встроенная рабочая экосистема с использованием asana, slack, jira; - корпоративная культура, способствующая единению в работе и досуге; - участие в топовых международных мероприятиях рынка за счет компании; - регулярные вебинары от профессионалов в различных областях. Команда RedLab входит в группу компаний Litota Family, где сейчас 160+ сотрудников. Уже 15 лет мы собираем команду из лучших специалистов по всему миру. Каждый день наши сотрудники работают из разных стран: России, Казахстана, Армении, Турции, Испании, Сербии, Чехии, Вьетнама, Индонезии и даже с острова Рейнеке в Японском море. Мы продолжаем развивать свою экспертизу и географию. Мы на расстоянии, чтобы быть ближе 77,65% коэффициент вовлеченности персонала* *Рассчитано по общепризнанной международной методике компании Aon Hewitt; позволяет отнести RedLab к лучшим работодателям в России 96%коэффициент постоянства кадров* *Показатель более 80% говорит о том, что в компании оптимальная картина текучки кадров. 2,5 года средний стаж full-time сотрудников по состоянию на конец 2020 года* *До 2020 года этот показатель был равен 3,2 года - другими словами, абсолютное большинство сотрудников остается с нами надолго. C 2020 компания стремительно растет, и средний стаж уменьшился за счет выхода на работу новых сотрудников.

Отзывы о компании «RedLab» Всего: 2

Фильтр по региону:   Все   Москва   Чебоксары