Интернет-магазин Bike Master

Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (050) 400-47-82, (063) 321-82-38
Країна: Україна
Добро пожаловать на официальное интернет-представительство магазина велосипедов «BikeMaster» Харьков. На сегодняшний день мы рады предложить Вам широкий выбор велосипедов, а также запчастей к ним и велоаксессуаров. Вы хотите купить велосипед, но не знаете, какая модель Вам нужна, и где можно посмотреть весь ассортимент? Наш сайт создан именно для Вас! Вы можете обдумать свою покупку, при этом не выходя из дому и не потратив массу свободного времени. Мы всегда готовы подсказать верное решение, проконсультировать перед покупкой, плюс Вы всегда можете быть уверены в качестве товара, а также в актуальности информации, указанной на нашем портале. Богатый опыт сотрудников магазина позволяет подобрать подходящий велосипед для каждого нашего клиента, в зависимости от его изначальных пожеланий и потребностей. В нашем интернет-магазине Вы найдете все разновидности качественных "двухколесных друзей", от детских или женских, для ежедневной езды по уличным дорогам, до двухподвесных, кроссовых, или даже хардтейлов - для любителей велоезды посерьезнее. Особое внимание обращаем на то, что «BikeMaster» является дилером известной немецкой марки велосипедов «Ghost», что по праву позволяет нам называть себя одними из лучших представителей веломагазинов в Харькове и Украине. Также, попав к нам, Вы обязательно найдете в продаже фирменную экипировку и широкий выбор велоодежды: очки, шлемы, перчатки. Аксессуары и велосипеды на нашей витрине представлены также в полном объеме, поэтому если Вам понадобился велокомпьютер, багажник, насос, зеркала, акустика, или же велокосметика – Вы будете рады найти это у нас! Если с Вашим двухколесным другом случилась поломка – наши сотрудники оперативно помогут Вам подобрать необходимую запчасть. Педали, спицы, роторы,цепи,покрышки, втулки – это только малый перечень того, что ждет своего покупателя на складе. В магазине «BikeMaster» Харьков собраны все необходимые товары для хорошего велоотдыха. Приглашаем Вас стать нашим клиентом и убедиться в наличии высокого качества от «BikeMaster»! Велосипеды в Харькове только с «BikeMaster»!

Відгуки про компанію «Интернет-магазин Bike Master» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.