сенте-лаб

Інші назви: str-vyborgskaya-70a
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: тел/факс: +380443511617 тел: +380442288956 моб.тел: +380675037578
Країна: Україна

ООО «Сенте-Лаб» была основана в 2004 году. Стратегия компании состоит в обеспечении квалифицированной технической помощи, превосходного обслуживания и быстрой поставки высококачественной лабораторной продукции для различных направлений в биотехнологии. Предлагаемая нами продукция изготовлена по самым высоким мировым стандартам. Мы работаем в таких направлениях: Биохимический анализ; Иммуноферментный анализ (ИФА); ПЦР анализ; Гематологический анализ; Бактериологический анализ; Вирусологический анализ; Молекулярно-биологические исследования; Генетический анализ; Микроскопический анализ; Помогаем в работе пищевых и фармацевтических компаниях. Мы любим то, что делаем и мы делаем это хорошо. Это стало возможным благодаря высокой квалификации команды. Наша команда с нетерпением ждет встречи с Вами. Если Вы имеете проекты, которые нуждаются в нашей продукции - «Сенте-Лаб» готов стать партнером в решении поставленных задач. Мы верим, что наша деятельность принесет пользу Вам и вашей работе. Вас заинтересовала, какая либо информация или возникли вопросы, свяжитесь с нами! Мы будем очень рады, помочь Вам. Наши координаты тел/факс: +380443511617 тел: +380442288956 моб.тел: +380675037578 E-mail: [email protected]; E-mail: [email protected];

Відгуки про компанію «сенте-лаб» Усього: 9