ООО “Компания Элемент”

Телефоны: +38 (050) 343-14-10
Регион работы: Херсон

Компания ELEMENT (ЭЛЕМЕНТ) — производитель эксклюзивных окон и дверей из немецкого профиля KÖMMERLING (КЕМЕРЛИНГ) и немецкой фурнитуры WINKHAUS (ВИНКХАУС). Основное направление — окна и двери для частных домов, коттеджей с высокими европейскими требованиями по утеплению и остеклению. Мы предлагаем как механические, проверенные временем, системы отпирания и запирания конструкций, так и полуавтоматику, автоматику через удаленные системы контроля доступа. Мы будем рады видеть Вас в наших салонах в Киеве, Одессе и Херсоне: Протестируем наглядно работу портальных раздвижных дверей современных датчиков проветривания на окнах, работу замков и дверных ключей, настройку систем контроля доступа через приложение на смартфоне. Также, предложим новое инженерное запатентованное решение для Украины - Прозрачные роллеты, рольставни и Прозрачные защитные решетки. Мы доставим и установим окна и двери специализированным автотранспортом по всей Украине, предложив различные варианты монтажа: - классический монтаж с качественными анкерами, монтажной пеной, доп.комплектующими -теплый монтаж с пароизоляционными и гидроизоляционными лентами -теплый выносной монтаж в зону утеплителя

Отзывы о компании «ООО “Компания Элемент”» Всего: 1