Франклин Финанс (Franklin Finance)

Інші назви: ООО Франклин Финанс
Телефони: +38 (073) 311-38-44
Країна: Україна

ООО «Франклин Финанс» - финансовый партнер для Украинского бизнеса, который сочетает в себе надежность и скорость предоставляемых услуг, гибкость продуктовой линейки и выездной сервис. Деятельность компании базируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту, ориентирована на поиск и внедрение современных, эффективных решений для удобства и простоты получения финансовой помощи. О нас: ЧЕСТНОСТЬ Не скрываем ключевые принципы работы и не прячем от ваших глаз условия договора. Открыто говорим о том, как зарабатываем на кредитовании под залог. СКОРОСТЬ Главный минус кредитования в банках – длительная обработка заявки. Мы же сумели сократить 7-дневный рутинный процесс до 1 часа. Всего 60 минут и вы получаете ответ о выдаче займа от персонального менеджера. ПРОЗРАЧНОСТЬ Заранее говорим о том, как будет проходить сотрудничество. Не практикуем скрытые платежи. Заверяем договоры у нотариуса. ВЕРНОСТЬ Чисты как перед клиентами, так и перед государством — исправно платим налоги. Считаем, что эта черта делает нас сильнее и выносливее в кризисных условиях. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Знаем, что от нас порой зависит бизнес и семейное благополучие заемщиков, поэтому всегда прилагаем максимум усилий к решению ваших проблем. КОМАНДНОСТЬ Вместе работаем, вместе развиваемся, вместе отдыхаем. Понимаем друг друга с полуслова и практикуем теплое отношение к клиентам. СПРАВЕДЛИВОСТЬ Кому-то обостренное чувство справедливости мешает жить, но только не нам. Команда FF всегда готова прийти на помощь клиентам в трудных жизненных ситуациях. Мы ценим вашу ответственность и всегда готовы идти на уступки исправным плательщикам. САМОРАЗВИТИЕ Ментально отталкиваем лень, заряжаем друг друга собственным потенциалом, стремимся только вперед. Совершенству нет предела, но мы его усердно ищем. Год основания: 2017 Размер компании: 10-50 сотрудников

Відгуки про компанію «Франклин Финанс (Franklin Financ» Усього: 1