Мото СТО SRM - So Rough Motorheads

Інші назви: SRM - So Rough Motorheads
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Телефони: +380504114466
Країна: Україна

О НАС Создавать, ремонтировать, поддерживать, искать новое, творить, держать планку, не опускать руки…Если хочется получать качественный сервис, начни с себя и предоставляй качественный сервис сам. Именно это наше кредо уже более 15 лет. Мы в SRM не просто работаем от звонка до звонка. Мы творим, создаем новое, ищем лучшие варианты и всегда отвечаем за свою работу. Для нас главное видеть результат и улыбку на вашем лице, когда вы увидите выполненную работу. В работе мы используем только качественные материалы. Только лучшие мастера своего дела, только четкое выполнение всех стандартов производителя и, конечно же, качественный юмор и музыка во время работы - вот что представляет собой SRM=) Мотоциклы – это движение. Для кого-то это стиль жизни, для кого-то протест обществу, для кого-то возвращение в юность. Но для нас это в первую очередь механизм, требующий правильного ухода и поддержания жизни. Обслуживая вашу технику у нас вы получаете: - европейский стандарты обслуживания, с учетом всех норм и человекочасов, согласно нормам производителя - оригинальные запчасти для вашей техники заказываются согласно каталогу производителя - своевременное обновление информации об отзывах и дефектах для каждой модели мотоцикла позволяет своевременно исправить неполадку, что даст вам и вашей технике жить дольше - наличие всех расходников для вашей техники уменьшит время подготовки техники к сезону, а также позволит в кратчайшие сроки устранить все неполадки - работа с компьютерами BMW и Harley-Davidson позволит сменить прошивку иммобилайзера, сменить прошивку радио на европу, сделать чип-тюнинг, а также грамотно настроить технику для комфортной езды - наши механики работают со всеми моделями Harley Davidson, Victory Motorcycles, Indian, Triumf, BMW, Ducati, Aprilia, KTM и конечно же Yamaha, Suzuki, Kawasaki и Honda. Главное преимущество SRM – мы ценим ваше время. Вы всегда можете запросить стоимость работ под ключ с учетом запчастей, которые вам закажут, что сэкономит вам время и время пребывания вашей техники на СТО.

Відгуки про компанію «Мото СТО SRM - So Rough Motorhea» Усього: 1