Здравофарм

Сфера діяльності: Виробництво та постачання
Телефони: 380964468835
Країна: Україна
Здоровый внешний вид - цель многих людей в наше время. Жизнь в современном городе скорее противодействует этому желанию и ухудшает наш внешний вид изо дня в день. Спорт - вот что приходит на ум первым делом, но жизнь современного человека не оставляет ему достаточно свободного времени. Для таких люедй мы в нашей компании ООО “Здравофарм” разрабатываем диетические добавки для улучшения вашего самочувствия внешнего вида. Мы представлены на рынке с 2009 года и уже успели получить внимание наших и популярность среди потребителей на рынке. База линейки продукции – это на биологическом уровне функциональные диетические добавки, создание коих основывается на плодотворном сотрудничестве с учеными из современных лекарственных институтов Украины. Ассортимент фирмы ООО «Здравофарм» гарантируется спасибо личному прогрессивному производству, оборудованному сверх технологичным оборудованием. Фирма воплощает новаторские заключения и гарантирует высший степень свойства, проводя тест всякой партии в аккредитованных лабораториях. На нашем сайте вы можете ознакомиться с нашей продукцией более детально и там же сможете оформить заказ.

Відгуки про компанію «Здравофарм» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.