Центр кардиохирургии КОКБ

Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: +38 067 238 03 03
Країна: Україна

Центр кардиохирургии КОКБ (Киевская областная клиническая больница) Центр кардиохирургии функционирует на базе Киевской областной клинической больницы №1 во главе с заведующим отделением Иванюком Анатолием Викторовичем и оказывает помощь кардиологическим больным с ишемической болезнью сердца, нарушениями ритма, тромбоэмболией легочной артерии, врожденными и больными. В 2020 году разработан проект предоставления кардиохирургической помощи в полном объеме по современным европейским стандартам, в том числе проведению операций на открытом сердце. Наш центр является одним из немногих в Украине, где выполняются такие интервенционные операции как NAVI (транскатетерная имплантация аортального клапана), закрытие дефекта межпредсердного и межжелудочкового пересечений, ретроградное открытие хронических окклюзий коронарных артерий, алкогольная абляция при гипертрофии. Команда специалистов центра периодически осуществляет выездные консультации по Киевской области для отбора пациентов для оперативного лечения. Сегодня на базе больницы работает команда специалистов, среди которых кардиохирурги, кардиоанестезиологи, перфузиологи, интервенционные кардиологи, кардиологи и средний медицинский персонал, готовые оказать помощь в любой момент. Больница располагает всем необходимым для проведения интервенционных и аритмологических оперативных вмешательств, а также для операций на открытом сердце. Обращайтесь. Будем рады помочь.

Відгуки про компанію «Центр кардиохирургии КОКБ» Усього: 1