LILIIA ANTONOVA

Телефоны: 096 379-10-10
Мы существуем на рынке интим-товаров уже более 10 лет и знаем все об истинном наслаждении. За это время мы успели покорить тысячи сердец и стать интернет-гипермаркетом для взрослых №1 в Украине. Что можно найти в интернет-магазине Intimax В ассортименте онлайн-магазина Intimax вы найдете все то, что позволит вам ощутить незабываемые мгновения блаженства. В каталоге секс-шопа вы найдете различные категории товаров для взрослых, среди которых особенной популярностью пользуются следующие: вибраторы; вибромассажеры; вагинальные шарики с вибрацией и без; фаллоимитаторы и дилдо; мастурбаторы; массажеры простаты; средства по уходу и аксессуары для игрушек; аксессуары BDSM; эротическое женское и мужское белье; различные эротические аксессуары; игры и подарки эротического характера; интимная косметика; всевозможные виды лубрикантов; презервативы; все для создания романтической атмосферы; товары для интимного здоровья и прочее.

Отзывы о компании «LILIIA ANTONOVA» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.